<mark id="e2bqw"><option id="e2bqw"></option></mark>
    1. <rt id="e2bqw"><p id="e2bqw"></p></rt>
    2. <s id="e2bqw"><u id="e2bqw"></u></s>
    3. 用户登陆  帐号 密码 热点:
      当前位置:网站首页 >> 新闻资讯 >> 刻章领证 视力保护色: 杏仁黄 秋叶褐 胭脂红 芥末绿 天蓝 雪青 灰 银河白(默认)

      2020年度第十二批(刻章通知)

      关于自行刻制一(二)级注册建筑师、结构工程师执业证章的通知

      2020年度第十二批)

       

      相关注册人员:

      下列一(二)级注册建筑师、结构工程师的注册事宜已审批完毕。请各注册人员根据下表信息,并按《关于停收注册费和印章费及有关问题的通知》(深建注[2015]1号)等相关规定,自行刻制执业印章。 

      一级注册建筑师

       

      序号

      姓名

      注册印章号

      有效期

      注册类型

      1

      林海燕

      4402183-009

      2022/12/31

      初始

      2

      魏瑛璐

      4400030-256

      2022/12/31

      初始

      3

      肖波

      4405959-002

      2022/6/30

      变更

      4

      洪晖

      4406488-002

      2022/12/31

      变更

      5

      文曦

      4400957-041

      2021/6/30

      变更

      6

      谢志程

      4400132-013

      2021/12/31

      变更

      7

      王博

      1111896-028

      2021/6/30

      变更

      8

      张欢

      4402451-016

      2021/6/30

      变更

      9

      夏冰

      4400957-039

      2022/12/31

      延续

      10

      谢斌

      4401717-093

      2022/12/31

      延续

      11

      葛天航

      4406730-002

      2022/12/31

      延续

      12

      康凯

      4400208-014

      2022/12/31

      延续

      13

      陆毅

      4403803-004

      2022/12/31

      延续

      14

      崔翌晨

      4401822-150

      2022/12/31

      延续

      15

      李振中

      4400957-015

      2022/12/31

      延续

      16

      徐洁

      4401846-006

      2022/12/31

      延续

      17

      余涵

      4400398-015

      2022/12/31

      延续

      18

      李勇

      4401846-007

      2022/12/31

      延续

      19

      刘劲晶

      4401822-133

      2022/12/31

      延续

      20

      曾珑

      4401192-012

      2022/12/31

      延续

      21

      赵伟

      4200099-001

      2022/12/31

      延续

      22

      肖锐

      4401690-021

      2022/12/31

      延续

      23

      刘丹

      4400398-002

      2022/12/31

      延续

      24

      孙延超

      4400398-007

      2022/12/31

      延续

      25

      孙文禹

      4402384-007

      2022/12/31

      延续

      26

      李秋韵

      4401521-029

      2022/12/31

      延续

      27

      郑俭

      4400207-013

      2022/12/31

      延续

      28

      黄河

      4401968-004

      2022/12/31

      延续

      29

      赵勇伟

      4402059-002

      2022/12/31

      延续

      30

      王建军

      4400812-002

      2022/12/31

      延续

      31

      蔡旭星

      4400207-002

      2022/12/31

      延续

      32

      吴晓华

      4401690-002

      2022/12/31

      延续

      33

      沈振华

      4401870-033

      2022/12/31

      延续

      34

      韩辉

      4400208-013

      2022/12/31

      延续

      35

      郝红莹

      4400812-004

      2022/12/31

      延续

      36

      巩霞

      4400812-001

      2022/12/31

      延续

      37

      陈知龙

      4400030-191

      2022/12/31

      延续

      38

      张光泓

      4406021-001

      2022/12/31

      延续

      39

      王秦

      4406712-001

      2022/12/31

      延续

      40

      王越黎

      4401521-015

      2022/12/31

      延续

      41

      何云

      4406099-001

      2022/12/31

      延续

      42

      卢红燕

      19081-007

      2022/12/31

      延续

      43

      严莉

      4400398-020

      2022/12/31

      延续

      44

      张颖

      4401805-018

      2022/12/31

      延续

       

      一级结构工程师

       

      序号

      姓名

      注册印章号

      有效期

      注册类型

      1

      袁剑亮

      4417720-S001

      2023/12/31

      初始

      2

      王维

      4401735-S013

      2023/12/31

      初始

      3

      赵红欣

      1111896-S042

      2022/12/31

      变更

      4

      张超

      4401805-S032

      2023/12/31

      变更

      5

      马文野

      4401870-S114

      2020/12/31

      变更

      6

      余佳亮

      4200099-S019

      2023/12/31

      变更

      7

      周声杰

      4406682-S001

      2023/12/31

      变更

      8

      杨华

      4401524-S007

      2021/6/30

      变更

      9

      李从林

      19017-S013

      2023/12/31

      变更

      10

      李阳国

      4401870-S047

      2023/12/31

      延续

      11

      曹志贵

      4200099-S009

      2023/12/31

      延续

      12

      刘泰鑫

      4412567-S011

      2023/12/31

      延续

      13

      胡勤

      4401058-S003

      2023/12/31

      延续

      14

      叶菁

      4401963-S017

      2023/12/31

      延续

      15

      孙辛明

      4401153-S006

      2023/12/31

      延续

      16

      谢禹

      1111896-S001

      2023/12/31

      延续

      17

      周宇飞

      4401870-S061

      2023/12/31

      延续

      18

      刘文浩

      4400030-S153

      2023/12/31

      延续

      19

      戚健柱

      4401192-S016

      2023/12/31

      延续

      20

      林碧懂

      4400348-S006

      2023/12/31

      延续

      21

      袁耀明

      4200099-S011

      2023/12/31

      延续

      22

      常银昌

      建检19-S193

      2023/12/31

      延续

      23

      林勤鹏

      4400030-S131

      2023/12/31

      延续

      24

      刘堃

      4400398-S015

      2023/12/31

      延续

      25

      王君凤

      4400207-S018

      2023/12/31

      延续

      26

      杜炎

      造价咨询19-S010

      2023/12/31

      延续

      27

      王辉

      4401653-S003

      2023/12/31

      延续

      28

      吴秀钦

      4400453-S002

      2023/12/31

      延续

      29

      刘磊

      4400812-S030

      2023/12/31

      延续

      30

      杨松

      4401957-S010

      2023/12/31

      延续

      31

      唐海东

      4400453-S004

      2023/12/31

      延续

      32

      李应杰

      4400030-S026

      2023/12/31

      延续

      33

      黄国卿

      4406142-S002

      2023/12/31

      延续

      34

      成永忠

      4401957-S002

      2023/12/31

      延续

      35

      于恩庆

      4405717-S004

      2023/12/31

      延续

      36

      龚乐平

      4401073-S004

      2023/12/31

      延续

      37

      汪俊军

      4400210-S004

      2023/12/31

      延续

      38

      陈学军

      4401828-S007

      2023/12/31

      延续

      39

      曹国辉

      4401653-S009

      2023/12/31

      延续

      40

      陈察

      4401653-S010

      2023/12/31

      延续

      41

      王怀涛

      4400957-S031

      2023/12/31

      延续

      42

      贾建英

      4400812-S025

      2023/12/31

      延续

      43

      熊猛

      4400812-S018

      2023/12/31

      延续

      44

      吴建军

      4400812-S001

      2023/12/31

      延续

      45

      刘宏宇

      4400812-S015

      2023/12/31

      延续

      46

      陶蒸

      4401828-S008

      2023/12/31

      延续

      47

      张晓燕

      4401594-S008

      2023/12/31

      延续

      48

      江建

      建检19-S102

      2023/12/31

      延续

      49

      王先前

      4400207-S008

      2023/12/31

      延续

      50

      王若冰

      4400812-S006

      2023/12/31

      延续

      51

      程立安

      4400521-S019

      2023/12/31

      延续

      52

      欧阳宇峰

      4400207-S016

      2023/12/31

      延续

      53

      沈芳

      4406099-S003

      2023/12/31

      延续

      54

      白海波

      4400422-S007

      2023/12/31

      延续

      55

      汪四新

      4400398-S003

      2023/12/31

      延续

      56

      毕浔君

      4405557-S001

      2023/12/31

      延续

      57

      吴新生

      4405954-S002

      2023/12/31

      延续

      58

      黎欣

      4400030-S003

      2023/12/31

      延续

      59

      孙吉安

      4400812-S009

      2023/12/31

      延续

      60

      朱绍军

      4400812-S002

      2023/12/31

      延续

      61

      朱建群

      4400030-S035

      2023/12/31

      延续

      62

      夏永岩

      4400812-S035

      2023/12/31

      延续

      63

      花定兴

      4401058-S004

      2023/12/31

      延续

       

      二级注册建筑师

       

      序号

      姓名

      注册印章号

      有效期

      注册类型

      1

      刘瑞娟

      4401870-0009

      2022/12/31

      初始

      2

      陈锦

      4400208-0015

      2022/12/31

      初始

      3

      王靖

      4406778-0001

      2022/6/30

      变更

      4

      郭夕霞

      4405929-0001

      2022/12/31

      变更

      5

      韩子勍

      4403149-0001

      2023/6/30

      变更

      6

      张峰

      4403149-0002

      2022/12/31

      变更

      7

      董加碧

      4403485-0002

      2022/12/31

      延续

      8

      张珂玮

      4427505-0001

      2022/12/31

      延续

      9

      吕书源

      4400193-0003

      2022/12/31

      延续

       

      二级结构工程师

       

      序号

      姓名

      注册印章号

      有效期

      注册类型

      1

      吴彬霞

      4400030-S0161

      2023/12/31

      初始

      2

      何盛

      4403149-S0001

      2023/12/31

      初始

      3

      孙宁

      4402388-S0001

      2023/12/31

      初始

      4

      林鸿强

      4405996-S0001

      2022/12/31

      变更

      5

      赵清清

      4406778-S0001

      2022/12/31

      变更

      6

      陈彬彬

      4405929-S0001

      2023/12/31

      变更

      7

      黄诗武

      4403149-S0002

      2023/12/31

      变更

      注:初始注册的请携单位介绍信到管委会办公室领取注册证书。

       

      特此通知。

         

       

                                   深圳市注册建筑师管理委员会办公室

      深圳市注册工程师管理委员会(结构)办公室

       二○二○年十二月三十一日



      来源: 深圳市注册建筑师管理委员会办公室

      推荐图文

      日本最新免费二区三区,张丽与黑人巨大40cm在线播放,一色屋精品视频在线观看,福利一区二区微拍视频 网站地图